New York University

Объявление

Image
Администрация

Churly A. Bannet Serena Peyton
Приветствие

Pады приветствовать Вас на нашем форуме;
настоятельно просим не засиживаться на одном всем известном месте, присоединяться к нам и бла-бла-бла-бла хД

Внимание! На ролевой проходит перекличка! Просим всех, кто не собирается бросить ролевую отписаться до 3.02.10!!!
Модераторы

Carmen Blake Sofia T. Lovato Theodore Bolton
Lottie Peyton

Уважаемые пиарщики!
Реклама на нашем форуме исключительно взаимная. Пиарим от аккаунта "гость" и никаких лишних ников не регистрируем!
В своем посте с рекламой в обязательном порядке указываем ссылку на нашу рекламу. Без нее ваша реклама удалиться в течении суток.
Спасибо за внимание.
Информация

Если вы уже заполнили анкету, то считайте себя полноправными игроками! (для гостей и не принятых пользователей: форум отображается не полностью - все игровые форумы скрыты)
Неважно, что ролевая еще не началась, осталась лишь доработать квест. Но уже вполне возможно расселяться по комнатам, выяснять отношения и записываться на дополнительные занятия.
Внимание: стартовала первая акция и ведется активный набор игроков: стань одним из нас хД
PS: всем без исключения посетить следующие темы:
правила ♦ ♦ занятые внешности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New York University » ♦ анкетирование; » Alexis Bales - terror here xd


Alexis Bales - terror here xd

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

о1.Имя персонажа:
Alexis Bales l Алексис Бейлис
о2.Возраст:
17 лет
о3.Факультет, курс:
Факультет дизайна, 1 курс
о4.Характер:
-привычки:
Алексис "сова", утром любит подольше поспать, для работы у нее - поздний вечер.
Питает слабость к сладкому. Никогда не откажется съесть шоколадку или конфетку, летним днем - мороженое. Часто у нее в сумочке имеется пара-тройка чупа-чупсов. х)
-страхи:
Алексис жутко боится насекомых, особенно многолапых или склизких.
Так же ее пугает темнота в одиночестве. Особенно после полуночи.
-основное:
Алексис - женственная, но смелая девушка, эти черты характера проявились в ней еще в детстве. Она неусидчива, упряма и горда. Если кого-то обидит, то вряд ли попросит прощения, даже если будет понимать, что не права. Хотя все зависит от ситуации. Алексис эмоциональная, но решительная. Она старательна, но хорошо делает только то, к чему у нее лежит душа. У нее отменный вкус, фасоны своих туалетов часто придумывает сама. Девушка очень влюбчива, она пользуется популярностью у мужского пола. Этому, наверное, послужило ее общительность и обаяние, совмещенное с какой-то таинственностью. Определенно, в компании Алексис чаще всего лидер!
Что тут еще добавишь... С самого детства любила что-то необычное, немного экстравагантное... Не знаю, плюс это или минус, но для ее будущей специальности подходит почти идеально.
о5.Внешность:
-знаменитость:
Taylor Swift l Тейлор Свифт
-описание:

Алексис очень даже симпатичная девушка. Она блондинка - длинные золотистые локоны аккуратно свисают с плеч - чаще всего у нее именно такая прическа. Как-либо убраны или заплетены они у Алексис только во время каких-то светских мероприятий, и то не всегда. Ростом девушка где-то 175 сантиметров. Она стройная, можно сказать даже худая, но грудь и попа у нее очень даже ничего! х) Глаза голубые, весной и летом приобретают васильковый оттенок. Из-за волос всегда слегка выглядывают сережки, Алексис любит большие кольца или "висюльки" с бриллиантиками. Губы пухлые изящной формы. Ноги стройные и длинные - все как и требуется. Ручки тонкие, пальчики длинные... Из-за этой особенности родные считали, что ей хорошо бы было идти в музыкальную школу, но все же девушка выбрала путь художника. о6.Биография:
-родители:
Elizabeth Bales l Элизабет Бейлис

-место рождения:
Франция, Париж
-описание:
Алексис родилась в богатой семье во Франции. Она никогда ни в чем не нуждались - родители баловали ее как могли. Однако они знали меру, поэтому Алексис и выросла нормальный девочкой. Отец у нее бизнесмен - у него собственная туристическая компания. Мама - коренная француженка, знала несколько языков, что помогало ей работать в разных сферах профессий. После рождения девочки практически не работала. Была домохозяйкой, умела шить, поэтому дочь всегда была одета не как все. Когда Алексис исполнилось 8 лет, семья переехала в Нью-Йорк. В начальных классах малышка училась хорошо, была отличницей. Потом ее успеваемость опустилась, поведение не всегда устраивало учителей. В старшей школе Алексис одевалась немного вызывающе, оно прилично и со вкусом. Благодаря своей красоте и умению общаться с людьми была популярна, в особенности среди парней. Если по секрету, то и некоторые учителя заглядывались на нее. Именно поэтому Алексис и сдала географию на 5. Однако, она не переходила рамки. Закончив школу, девушка не раздумывая поступила университет на --- факультет. Ведь она будучи еще ребенком любила рисовать различные платьица для кукол.
о7.Увлечения, хобби:
Помимо того, что Алексис художница и дизайнер-модельер, она еще неплохо катается на коньках. Даже летом не упустит возможности сходить на каток. Еще девушка окончила курсы визажа, поэтому макияж у нее всегда "на ура".
о8.Желаемый статус:
.say "Mmm..."
о9.Связь с Вами:
388817443 ICQ
10.Ссылка на рекламу:
http://catswarriors7.rolka.su/viewtopic … =12#p15376

P.S. Я хотела бы быть дизайнером-модельером, для этого на какой факультет нужно?

Отредактировано Alexis Bales (2010-01-26 21:00:28)

0

2

Накинь ещё 2-3 строки в основное характера и во внешность.

Так же советую не так часто употреблять своё имя, а то оно у тебя в каждом предложении. Со стороны не очень красиво смотрится.)

0

3

Serena Peyton написал(а):

Накинь ещё 2-3 строки в основное характера и во внешность.

Ну вот и все, добавила)

0

4

мм, надо сказать, что заполнено крайне мало. не до конца раскрыта внешность и биография...
я бы, конечно, за то, чтобы Вы добавили еще немного..

Alexis Bales написал(а):

P.S. Я хотела бы быть дизайнером-модельером, для этого на какой факультет нужно?

наверно Вам подойдет факультет дизайна... так?

0

5

Churly А. Bannet написал(а):

наверно Вам подойдет факультет дизайна... так?

Угусь...)

Churly А. Bannet написал(а):

я бы, конечно, за то, чтобы Вы добавили еще немного..

Понимаете, катастрофически времени не хватает! Были бы каникулы я бы вам настрочила километры, но тут... В общем, ответ окончательный за Вами, но я бы хотела, чтоб Вы меня пожалели *____*

0

6

уфф.. а как же Вы будете качественные посты писать, если времени нет? ... не знаю. это очень мало.
ладно, пусть Вы будете приняты х) только исправьте факультет) приятной игры Вам)

0

7

Churly А. Bannet, спасибо, наидобрейшие админы! *кланяется*

Churly А. Bannet написал(а):

только исправьте факультет)

Угумс, уже)

0


Вы здесь » New York University » ♦ анкетирование; » Alexis Bales - terror here xd


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно