New York University

Объявление

Image
Администрация

Churly A. Bannet Serena Peyton
Приветствие

Pады приветствовать Вас на нашем форуме;
настоятельно просим не засиживаться на одном всем известном месте, присоединяться к нам и бла-бла-бла-бла хД

Внимание! На ролевой проходит перекличка! Просим всех, кто не собирается бросить ролевую отписаться до 3.02.10!!!
Модераторы

Carmen Blake Sofia T. Lovato Theodore Bolton
Lottie Peyton

Уважаемые пиарщики!
Реклама на нашем форуме исключительно взаимная. Пиарим от аккаунта "гость" и никаких лишних ников не регистрируем!
В своем посте с рекламой в обязательном порядке указываем ссылку на нашу рекламу. Без нее ваша реклама удалиться в течении суток.
Спасибо за внимание.
Информация

Если вы уже заполнили анкету, то считайте себя полноправными игроками! (для гостей и не принятых пользователей: форум отображается не полностью - все игровые форумы скрыты)
Неважно, что ролевая еще не началась, осталась лишь доработать квест. Но уже вполне возможно расселяться по комнатам, выяснять отношения и записываться на дополнительные занятия.
Внимание: стартовала первая акция и ведется активный набор игроков: стань одним из нас хД
PS: всем без исключения посетить следующие темы:
правила ♦ ♦ занятые внешности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New York University » ♦ анкетирование; » Abilene Sunders - [miss Horror]


Abilene Sunders - [miss Horror]

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

о1.Имя персонажа:
Abilene Juno Monique Sunders - Эйбилин Джуно Моник Сандерс
- Эбби, Эб, Би, Санни (или Солнышко), Джуно;
о2.Возраст:
17 лет
о3.Факультет, курс:
Исторический, 1 курс
о4.Характер:
-привычки:
- когда врет - краснеют уши и ее голос повышается на один тон; любит грызть колпачок от ручки когда задумывается; без причины может рассмеяться; когда выводят из себя - может высказать всю правду, например - "какой у Вас ужасный парик, мистер Джексон".
-страхи:
- ползучие насекомые, в особенности - черви, слизни и улитки, а так же шершни оО"
-основное:
Да, я нахальна, люблю справедливость и не терплю, когда царит несправедливость. Я ставлю их на свое место, и меня не волнует какой статус у этого человека: директор, мэр, учитель, взрослый.. Мне все равно, говорю честно. Ну да, еще одна черта моего характера, я не люблю врать, хотя у меня это неплохо получается, ну ладно, я разоткровенничалась. Мои отрицательные качества..наверное вспыльчивость, могу завестись ни с того, ни с сего, зато быстро отхожу. Что обо мне думают друзья? Честно, никогда не спрашивала, но им весело со мной, хотя кто знает, может это фальш, но будучи "разумным" человеком я могу понять кто лжет, а кто искренне желает мне добра, может поэтому хороших друзей не так много, а приятелей, извиняюсь, дофига. Ну вот, так хочу отвязаться от такой лексики, но не могу, и не смогу. Если меня кто - нибудь обидит или унизит - пожалеет, что родился на свет, в крайнем случае, что узнал о Эбби Сандерс. Но я не такая, не подумайте, я люблю подурачиться, даже очень, и знают об этом только лучшие друзья, которые знают как мне бывает паршиво. Паршиво мне бывает очень часто. Мне нравятся всевозможные тусовки, вечеринки, не пропускаю ни одной, да, я такая. Тем не менее это не мешает быть мне практически лучшей ученицей. Мой недостаток в том, что я еще ребенок. Я не представляю как это жить одной, самой обо всем думать, просто думать о жизни, я это не хочу, хочу навсегда остаться восемнадцатилетней студенткой, у которой есть младший брат, для которого ты - все, бабуля и дедуля, которые тебя так любят, боготворят, рассчитывают на то, что ты станешь достойной кандидаткой на "жизнь", точнее на имение права называться человеком, а это дано не каждому. Я, конечно, не люблю зависеть от людей, а от родных в особенности, но пока этого требует моя душа, а ей, увы, я не могу отказать. Парни, хм, парни парни.. Источник бед и несчастий милых девушек. Они кружат нам голову, а потом бросают как ненужную куклу, у которой вышел срок годности. Меня это раздражает, даже очень, я ненавижу таких парней, а другие есть? Есть, это мой принц. А жаль, что он всего лишь мечта, мираж, который исчезает, когда звонит ужасный будильник. Но это еще не значит, что я с ними не встречаюсь, порою я сама бываю на месте парней, играю и бросаю, но то происходит только в тех случаях, когда чувствую, что ему не нужна, делаю это красиво и незабываемо, отчего ему становиться стыдно и хочется уехать. Я такая и не собираюсь меняться. Многие девчонки копируют меня, хотят добиться уважения среди сверстников, другие же напротив, не хотят слышать о мисс Сандерс, это их права, да что уж, буду честна, мне до них нет совершенно никакого дела. Что хочу, то и делаю. Мой совет "- Живи моментом, тогда все будет чики - пуки".
о5.Внешность:
-знаменитость:
Amber Heard | Эмбер Хёрд
-описание:
Своей внешностью девушка всегда была довольна. Она ни в коем случае не идеальна, у неё отсутствует стремление стать второй Мерелин Монро, она, да и все окружающие, любят ее такой, каковой она является. Легкие белокурые волосы, еле - еле дотягивающиеся до пояса, очень редко убраны или заплетены в прическу (только если в этот день предстоит посетить какое - либо стоящее мероприятие). Ростом она не отличается - всего 170 сантиметров. Глаза зеленые, так что звание "голубоглазой блондинки" ей не подходят. Взглянув на мисс Сандерс, ты можешь подумать - ну вот, очередная крашеная дурочка, только это далеко не так. Волосы у нее с детства золотистые, с медовым оттенком, да и "глупостью" она явно не выделяется. Есть объемное количество еле приметных шрамов не левой лодыжке, полученных в результате неудачного падения с качелей. Имеется татуировка на левой лопатке в виде маленького дракончика, что по сути, отображает характер самой девушки. За недостаток, Танзания считает кривые ноги, да-да, это действительно так. Но люди не слишком обращали внимание на ноги девушки, они замечали лишь ее характерные свойства. Так же ее уши расположены неравномерно, наверное, поэтому она и не любит носить косички, хвосты, прически и так далее, и тому подобное. В общем, если оценить в целом - девушка весьма и весьма симпатична. Но как говориться - на вкус и цвет все фломастеры далеко не одинаковые.
о6.Биография:
-родители:
- Мерелин Клиффорд & Альберт Сандерс - Гордон
-место рождения:
Нью - Йорк
-описание:
Дождь. Молния. Обычная погода для совершенно обычного, почти никому не известного городка, название которого даже нет на карте. Об этом городе ходит не мало слухов, мол: не рождаются дети, а если рождаются - умирают. Люди во все верили, тем более, от части это являлось правдой. Но это никого не останавливало. Будущие матери во что бы то ни стало хотели выносить плод любви. У кого-то это получалось, а кто-то заканчивал жизнь самоубийством, так как без детей нет радости на этом свете.
Мерелин - дочь обычного врача и простой воспитательница детских садов. Никогда не унывала, была для всех лучиком света даже в самую дождливую погоду. Ее все любили, все ею восхищались. Такова была 17-летняя Мерелин Клиффорд.
Альберт Сандерс - настоящий мужчина. На него всегда можно было положиться, зная, что он никогда не подведет. Знала это и его знакомая - Мерелин. Ничего особенного в их знакомстве не было. Встреча в музее искусств, который оба так любили посещать. В первый день они поняли, что у них слишком много общего. Во второй - что им скучно друг без друга. А на третий..Они поняли, что теперь нет "Мерелин и Альберта", есть "они". Они - одно целое, одно неразделимое. Все получилось очень быстрой. Больше чем через месяц состоялась свадьба. Спустя еще какое-то время, Мерелин забеременела. Но как она, так и муж этого очень боялись. Нет, не ребенка, а тем более ответственности. А боялись того, что все может рухнуть. Что 9 месяцев. возможно, будут самыми счастливыми, а потом все, конец. Радости в жизни больше нет.
9 месяцев прошли незаметно. И вот он - долгожданный день для семьи Сандерс. Сегодня должен быть появиться ребенок, тот, за которого не жалко отдать жизнь, за которого можешь пойти даже на преступление, без которого нет тебя.
Томительное ожидание в холле род дома. Только слышались дикие крики женщин, разносящиеся по всей клинике. Но даже среди этого Альберт услышал. Услышал то, о чем мечтал столько времени. Плачь. Плачь ребенка, который не умер, которого спасла любовь родителей. Девочка. Она была чиста, как роса, как "кристалл чистой воды".. Имя ей придумали в этот же день - Эйбилин Джуно Сандерс - Солнышко. Мерелин роды перенесла тяжело. Несколько недель ей пришлось провести в больнице, но это того стоило, вот только здоровье заметно ухудшилось.
Шли годы. Эйбилин исполнилось 6 лет. Это так много, но в тоже время очень мало. Она стала гордостью семьи. Девочка дарила улыбку и счастье каждому прохожему, настолько она любила жизнь. Но все омрачилось тогда, когда тяжелые роды Мерелин дали о себе знать. Женщина слегла. Не вставала, не ела, с трудом говорила, а после с трудом дышала. Все закончилось спустя 5 дней. Ее не стало. Танзания, пусть и была маленькой, но была очень развитой и умной, со смертью матери не смирилась. Каждую ночь она плакала, да так, что сердце Альберта, и без того разбитое, разрывалось еще больше. Он тоже плакал. Плакал из-за того, что ничего не может сделать. Из-за того, что не уберег жену, из-за того, что дочери плохо. Но время лечит, да и калечит.
Тем временем, малышка Эйбилин открывает в себе огромный потенциал - танцы. Она занимается ими каждый Божий день. В частности, танцует она на улицах, соревнуясь с такими же мальчишками, как и она. Многие стали называть ее "Мистер Джуно", сравнивая с парнем. Будучи закаленной от издевок, девочке было глубоко плевать .вскоре стало плевать и мальчишкам, они приняли Джуно такой, какой она являлась. Но это всего лишь детские увлечения. Танцы в скором времени пришлось оставить, так как приближалось окончание школы, и времени, следовательно, стоило уделять гораздо больше, нежели сейчас.
Время ушло - конечно же, безвозвратно. О "Мистере Джуно" можно было забыть, так как Эбби выросла. Уличные танцы пришлось оставить ради учебы, но уже не в школе, а в университете. Сначала стоит немало постараться, ну а потом, возможно, все пойдет как по маслу. Успешно закончив школу и сдав экзамены - Эбби начинает новую, взрослую жизнь вдали от семьи и от.. детства, поступает на исторический факультете, при чем тяга к истории у нее была с детства. Как сказать, учиться ей нравится, но сами понимаете, это быстро надоедает.
о7.Увлечения, хобби:
- увлекается верховой ездой, шоппингом, дайвингом, скейтбордингом, чтением книг, самое главное - танцами;
о8.Желаемый статус:
under pressure;
о9.Связь с Вами:
376907984
10.Ссылка на рекламу:
http://mirror.rusff.me/viewtopic.php?id … p=12#p1387

0

2

отлично х)
анкета хорошая, принята;

0


Вы здесь » New York University » ♦ анкетирование; » Abilene Sunders - [miss Horror]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно